Добрый день...многоуважаемые эксперты.хочу у вас попросить помощи,растолковать мой сон.спасибо вам за отзывчивость - вопрос №3255123

Приснилось… что какой-то мужчина(на самом деле я его не знаю… но во сне был знаком)достает много денег крупными купюрами и они новейшие… и дает мне… я отсчитала суму которую сказала, что возьму… как отсчитывала… то там и доллары были.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бумажные деньги во сне, притягивают и, в реальности, материальные средства… Ждите неожиданной прибыли… Сон об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные неожиданные хлопоты ждут Вас.