Здравствуете! Скажите пожалуйста,почему когда у человека есть чувства он их скрывает и не проявляет,стоит ли предпринимать какие-то действия в его сторону? Александр 11 июня 91,Виктория 21.04.88? - вопрос №3255142

1 ответ

Ответы

На все есть причина.Возможно, он не свободен.Или не видит перспективы.Почему бы не проявить себя? Попробуйте, конечно.