Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет дальше? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3255208

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Артур влюблён в Екатерину. Дальше будет бурное развитие отношений, чистая любовь)
чувство есть к Екатерине это точно и вместе вы будете, но боюсь что вначале будет небольшой разрыв, либо ссора, хотя она быстро закончится
Здравствуйте, Екатерина.
Просматривается интерес, увлеченность.