Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модель лампочек заднего хода на приора которые моргают при движении вперед, а при включении задней передачи загораются ярко. - вопрос №3255407

1 ответ

Ответы

При включенной задней передаче на них подается плюс. Если плюса нет, ничего не будет, ни гореть, ни моргать. Это надо переделывать (добавлять) схему, а не лампочки менять. И потом разъясняться с гаишниками за не правильно подключенный свет. А может и с пострадавшими, которые из-за Вашей новогодней елки попадут в аварию.