здрасти уважаемые я оксана 11.01.1992 я беременна скажите пожалуйста как у меня пройдет беременость все будет хорошо не будет никаких угроз?и кто будет девочка или мальчик?за ранее спасибо - вопрос №3255434

Лучший ответ по мнению автора

Сын.О беременности не заботьтесь, Вы здоровая и крепкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что беременность пройдет хорошо, будет небольшой токсикоз, но не критично, мальчик