отношения с мужем - вопрос №325556

здравствуйте, мы с мужем живем год, я его люблю, но вот какая странность почему- то когда я его обнимаю или просто находит нежность, я вступаю в какой-то стопор, я сразу начинаю думать о своих родителях, о том что мне их не хватает. у нас при сватовстве был скандал, дело в том, что у него мама странная женщина, не любящая жизнь,бука, скряга, и когда они пришли свататься то получилось, что как-будто вынуждено из-за того, что я уже была беременна, хотя мы с мужем на тот момент уже 5 лет встречались и все шло у же давно к свадьбе. но мои родители не поняли такого дерзкого поведения и потом  очень за меня переживали и жалели меня, говорили, что достойна лучшего, а попала в эту семью и теперь все грустно. вроде казалось уже прошло время, но я не могу успокоиться ищу повод его упрекнуть в чем -, сделать его виноватым, жалуюсь на жизнь, мы живем с его родителями и я его постоянно, каждый день гружу на счет квартиры.  как мне преодолеть этот барьер, забыть обиды и радоваться семейной жизни?

Ответы

Доброе утро. Ну, как что вам делать?)) Записывайтесь на консультацию. А мы поможем вам избавиться от негативных эмоций, минимизировать те, печальные воспоминания и, наконец-то,  начать жить счастливо и радостно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус