Здравствуйте я Эля язамужняя женшина трое детей мне 43 г два года назад я влюбилась в разведённого мужчину младше себя на пять лет у нас интим ное отношения уже два года смужем ссоры то живем то нет - вопрос №3256084

а любовник скоро хочет женится на другую амне что делать остатся разбитой сердцей как жить дальше смужем жизнь как раньше уже не ьубуд Дата рождения:1975-08-07
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чувств у любовника к вам нет настоящих, вам жить с мужем, надо взять себя в руки, и жить в семье, да как раньше не будет, но отпустить любовника из вашего сердца придется.
для такого расклада нужны фото и имена
по энергетике вопроса выпадает карта отношений с ним не смотря на его намерения создать другую семью
отношения у вас некоторое время все равно будут продолжаться
пока вы не встретите другого мужчину
Ваша ситуация напоминает поговорку про двух зайцев.Не спешите с выводами по поводу мужа, пусть останется все как прежде.А в будущем действительно придется разойтись, потому что встретите свою настоящую любовь.