работа - вопрос №32562

Здравствуйте, скажите, ждет ли меня успех в работе, которой на данный момент я занимаюсь, или она не длдя меня и я лишь теряю время, и мне следует подыскать что-то другое.( Анна 20.05.1984) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

прибыли и удовлетворения от работы у вас небудет, также несложаться отношения с коллегами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна! Вам не стоит менять работу… Все будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA