Доброе утро уважаемые эксперты.У меня сегодня встреча с мужчиной, с моей стороны она деловая, с его - интерес. ( не деловой). Подскажите пожалуйста - вопрос №3256202

как пройдет встреча. И какое впечатление я произведу на него.Светлана 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

захочет продолжения и еще общения с вами интерес будет расти с каждым днем к вам
С Вашей стороны статус встречи поменяется.Деловой интерес перерастет в интерес личный.Впечатление на него Вы уже произвели.