Здравствуйте.Какой энергетикой обладает камень на фото? - вопрос №3256236

Лучший ответ по мнению автора

Немного агрессивный.Подходит только личностям с сильной, здоровой энергетикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проживите камень, и лучше, чем вы сами отследите, вам никто не скажет о влиянии (именно влиянии) энергетики камня на вашу событийность, эмоциональность, защиту, здоровье. Энергетика вязкая, хороша для  целительских практик.