Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто празднуем день рождения покойного папы юбилей.... его пока нет как бы мы готовимся...мама - вопрос №3256484

я и сестра… мы готовимся цвет готовим поздравление… родственники знакомые…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Покойный папа нуждается во внимании и помине.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что скоро, в Родительский День, Душа папы навестит Вас. На помин придет… Добрых Вам Снов!
Вы любите его, помните о нем, нуждаетесь в нем, и приближение родительского дня и породило такое сновидение.