Добрый день! Сон про пантеру и кота. Снится мне, выглядываю с 9 этажа... хотя живу на 3. Под окнами ходит чёрная пантера, поднимает глаза, они - вопрос №3256589

жёлтого цвета и исчезает под козырьком подъезда. Мой кот наблюдает за ней, а потом прыгает в окно. Я смотрю, как он падает, как в замедленном кино, падает… я страшно переживаю, но сделать ничего не могу. Вижу, как он остался жив и куда то пополз. Я выбегаю из дома, почему то в сапогах и халате, бегаю, ищу, зову… Вижу много разных котов, но своего не нахожу… вокруг высокие дома и зеленые газоны… Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон, не идёт из головы… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает обман от какой-то влиятельной особы… И если поддадитесь на провокации — неприятности обеспечены… Будьте осторожны, особенно в кругу малознакомых людей… Рядом может оказаться человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле… Хороших Вам Снов!
Добрый день
В реальности вам хочется сильных чувств или острых ощущений.
Вас ожидает удача, смело идите вперед.
в глубине Вас живет эта самая пантера, грациозная, опасная, страстная, сильная, в то время как Вам привычнее отождествлять себя с домашней кошечкой. Сон призывает Вас выйти из зоны комфорта, и встретится с Вашей животной частью, и тогда все коты будут Ваши )