Как то не получается мне трудоустроиться на постоянное место работы? Буду ли в ближайшее время трудоустроена на постоянной основе? - вопрос №3256599

Мне прогнозировали, что я трудоустроюсь в течение двух месяцев, иные что скоро буду трудустроена, но результата нет. Был родовой негатив по отцу сделали чистку, но не сняли, Может, он мешает это родовой негатив по отцу

Лучший ответ по мнению автора

У вас в этом году будет развязка. На постоянную работу устроитесь летом.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила