Что означает мой сон?19.06.1998 Я была у моей бабушки во дворе.Там была огромная и длинная змея во стеклянном и длином коробке,я очень боюсь змей и поэтому я начала плакать,у этой змей были яица на - вопрос №3256636

них сидел белый красивый гусь.А когда эти маленькие змей вышли, Гусь умер.Моя бабушка как будто вместо мяса ела змей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает осложнение какой-то, старой болезни у бабушки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о вашей жизни, которая постепенно будет меняться в лучшую сторону после сложного периода.