Здравствуйте Ищу смартфон требования: * Металлический корпус * Стерео динамики * Аккумулятор не мение 4000 mAh * Без вырезов в экране - вопрос №3256717

Ответы

DOOGEE S60 Lite  Или побольше информации о нужном вам аппарате. Ценовая категория, процессор, диагональ экрана ??????
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.