Здравствуйте, меня зовут Людмилой, мне 39 лет. В разводе, имею дочь 10 лет. Жизнь меня не балует, работаю почтальоном, так как воспитываю дочь сама, на завод, допустим, пойти из за этого не могу, - вопрос №3256796

чтоб получать более менее зарплату, поэтому денег не хватает. Тяну всё сама. С мужчинами не получается, перестала им доверять, да и не встречаю подходящих. Вопрос в другом. Я с детства летаю во сне, сначала плохо получалось. Говорят с возрастом проходит, а у меня не прошло. До сих пор летаю, и уже умело. Во сне я защищаю себя или свою дочь и улетаю. Ещё часто во сне бесстрашно борюсь с нечистью, защищая людей или близких, даже было вытаскивала нечисть молитвой из себя. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной происходит? И что я делаю, возможно, не так, если жизнь меня не балует…
1 ответ

Ответы

Вы сильная личность, дух воина.И миссия Ваша не в том, чтобы личную жизнь устраивать, а в том, чтобы защищать слабых и всех нуждающихся.Именно поэтому судьба Вас и не балует.Полеты Ваши говорят об астральных путешествиях, где и сражаетесь с сущностями низкого плана.