Здравствуйте. Мне 26 лет, я из небольшого города из небогатой семьи. Девственник. Я понимаю, что это, наверно, не проблема, но иногда задумываюсь, нормально ли это, всё же 95% парней уже имели опыт. - вопрос №3256814

Заводить девушку просто дорого, идти налево страшновато. Что бы вы посоветовали?
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

полюбите и женитесь
Здравствуйте, Иван!
Правильно это для вас или нет, и заводить девушки или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Иван, здравствуйте!
 Девушку не заводят, её встречают. И почему это дорого?
При таком отношении к девушкам, вам будет трудно выстроить отношения. Девушки разные. Не всем нужны деньги. Но всем нужно уважительное и внимательное отношение.
Удачи вам.