По всем сферам жизни в настоящий момент полный застой, несмотря на многочисленные попытки что-то изменить, отдельно - личная жизнь, много лет уходит в никуда даже при хорошем начале.Сейчасдобавилась - вопрос №3256918

какая то полная апатия и бесчувственность, отсутствие хоть какой то мотивации, все делаю " через голову", заставляю себя скорее, как не живая, тело ходит, внутри ноль. И ещё момент — на протяжении нескольких лет разные люди " со способностями" говорят, что по мне " вся информация закрыта". Таких людей было четверо, из разных сфер, в разное в время; намеренно я их не искала, друзья, совпадения выводили к ним почти случайно. Не то, чтобы я постоянно это держу в голове, но, с учетом провалов на ровном месте и состояния моего, периодически приходит мысль, а не связана ли эта " закрытость информации" с каким то негативным воздействием. От чего вообще " не видят" по мне? Что это значит? И что со мной, почему такой застой и такая пустота внутри? Что сделать, чтобы сдвинуть, изменить ситуацию? Чтобы снова почувствовать себя живой и искренне желающей что то делать? Чтобы наладить личную жизнь, наконец?
1 ответ

Ответы

Вы действительно трудно читабельны… закрытость есть, но информатив идет. закрытость скорее родовая, хотя  и негативного воздействия хватает. Это чисто по энергетике вопроса.
Нет данных, чтобы сделать диагностику.