Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать Сон!!!моей маме приснился сон ,будто она сидит разговаривает со свекровью(которая давно умерла) и тут идёт ее родная мама (которая тоже умерла давно )и - вопрос №3257060

несет ей большой красивый букет цветов!!! мама волнуется, говорит, может я скоро умру, и они ее ждут ))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Передайте маме, что просто свидание с покойниками никак не предполагает смерть.Вот когда позовут, тогда и нужно готовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть пока не волнуется. А вот поминать матерей надо чаще. И на Пасху чтобы могилы были в порядке. И красота, чтобы там была
Это очень благоприятный сон, значит денежную приболь. Ни чего плохо он не несет. А на оборот означает что ее близкие родные помогают вашей маме. Если во сне покойный что то дает, это все значит приболь.