Какие отношения меня ожидают в мае? Дата рождения:1986-12-20 - вопрос №3257174

1 ответ

Ответы

До мая еще долго. без фото сложно на такие вопросы и так далеко отвечать.
Карты показывают, на дистанционное общение, на иллюзии у вас и партнера вашего, он создал образ которому вы не соответствуете, вы ждете от него то, чего он вам дать не сможет. все это явно не ведет ни к чему хорошему. самое легкое, отключать голову, и ждать света от туда от куда идет мрак.