За мной гнался мужчина, ( со мной ещё кто-то был и убегал вместе со мной) когда он нас догнал, я начал отмахиваться ножом, но он продолжал идти на меня и я воткнул нож ему прямо в горло. нож прошёл - вопрос №3257326

на сквозь, но крови не было. И ему как-будто было всё равно.Человек который был со мной, стоял за моей спиной. Дальше не помню что было. Но опасности точно уже не было. Дата рождения:1991-11-28

Ответы

К назойливому человеку сон!
Будете бежать от своих проблем, а не решать их

Всего Вам светлого во Вселенной!