Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста состоится ли встреча сегодня у Игоря 25 июня 1964 года рождения с Ольгой 04 июня 1978 г рождения. Любит ли он её, есть ли измена с его стороны? Спасибо. - вопрос №3257834

2 ответа

Ответы

встречи не будет
Сегодня встречи не будет… не любит… но симпатия есть… вместе не будете..  измен нет… а у вас другой мужчина показан для счастья и семьи. Удачи!