Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сновидении! Сны мне сняться очень редко,практически изредка...снится значит что нахожусь в своей квартире и состороны окна к выходу из комнаты на меня - вопрос №3257899

движется чистая вода.откуда она образовывается не понятно, но происходит в виде лужи… в комнате у меня лежит ковер, а восне его не было просто на паркете.восне я занервничал откуда она берется и в это время проснулся… вообще квартира у меня после пожара, а восне пол был чистым и вода прозрачная.стены не обратил внимание…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите неожиданной хорошей новости.