Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста хочет ли Алексей 31 3 1980 г встречи с Светланой 3 12 1969 г.?и когда это произойдёт? Будет ли развитие отношений? - вопрос №3257938

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, просматриваются отношения с другой девушкой, но вы в мыслях есть, встреча возможна у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока сильно влияние темноволосой женщины, он так и будет тормозить. Гордый, но слабовольный.
у него чувства противоречивые, вроде бы и хочется быть рядом но свобода тоже нужна.
Встречи хочет и встреча будет, возможно  месяц-два.