Беременность и Кровь - вопрос №3258041

Добрый день эксперты к чему сниться быть беременной у меня был огромный живот весь в крови и руки тоже и я никак не могла родить, рядом была моя мама и она очень беспокоилась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что Вы никак не можете что то решить, какую то проблему, или принять решение на счет чего-то, что способно кардинально изменять Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что кто-то из родственников, поможет Вам осуществить какой-то план, идею или мечту… Добрых Снов!
К приятным неожиданностям со стороны родственников или близких людей.