Здравствуйте! Я любитель половить на удочку. Приехал я значит на пруд и уселся ловить подъехали и сказали что пруд зарыблен ловить не льзя. Не показали даже документов на аренду пруда. Что мне делать - вопрос №3258066

в таких случаях и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте!
В данном случае необходимо обратиться в правоохранительные органы, администрацию района и дополнительно можно в природоохранную инспекцию. Если это частная территория, то должны быть указатели с информацией на законодательный акт. Вам обязаны были предъявить документы на право пользования данным земельным участком (водоемом). Иначе все слова всего лишь слова…