Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, смогу ли я похудеть и быть худенькой как раньше?я уже и в еде ограничила себя,весь день в движении и вообще не худею ((я так хочу похудеть...ну до слез.. Юля - вопрос №3258352

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля вы сможете многое добиться главное верить в себя и свои силы удача есть у вас.да вам  трудно но вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля!!! Всё будет замечательно.
Говоришь: «я уже и в еде ограничила....»
А, вот, не ограничивать надо, а сменить свою еду на правильную. И всё!!!!
Как-нибудь, дам тебе универсальную диету.....
Спрашивай.
Спасибо.