Моя личная жизнь вообще закрыта и ни один гороскоп ,ни одна гадалка ни разу правильно мне не дала ответ. Как правильно ваи задать вопрос? Дата рождения:1974-09-19 - вопрос №3258495

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопросы должны быть четкими и внятными, не стремитесь охватить максимально большое поле и втиснуть его  в один вопрос. Тогда ответы инструментов будут более конкретными.
С уважением,  Viola.
Сформулируйте вопрос. Укажите сферу — здоровье, личное или финансы. Фото.