Доброй ночи! Уважаемые эксперты,подскажите какие отношения у этой пары? Есть ли у них будущее? И вообще что вы можете сказать о них? Буду очень благодарна - вопрос №3258535

3 ответа

Ответы

Будущее возможно. Каждый со своим багажом и проблемами. Интерес и чувства есть.
Хорошие отношения у них. Есть будущее. Совместимость хорошая.
Будущего у них нет, как у любящей пары. Будут общаться, как друзья. я вижу, что у этого парня нетрадиционная ориентация, а девушка, напротив, мужская энергетика. Очень разные они, дружеский и интерес, а не сексуальный.