Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб. волнует вопрос,неделб назад прервалась переписка в соц сети с моим другом(Игорем 20.01.83).До этого общались ,нам помешали((Поэтому общение щаспо - вопрос №3258538

телефону болбше, и смс.Встреча была неделю назад и пошла она хорошо!))Отношения год как… Скажите, возобновится ли переписка и когда?! Недели может быть. Спасибо за помощь!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В мае возобновится переписка
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA