Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3258572

Ответы

во первых пара не состоит в брачном союзе во вторых общения встречи карта не пустая а вот в этом есть линия симпатии но скорее дружеские.у екатерины есть цель он же словно закрыт его пока устраивает и такое общения.хотя подлости обмана карты не указали.именно екатерине карты советуют стать хозяйкой положения и взять главный разговор на себя.ответ карт да или нет карты указывают что есть шанс