Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я поднималась по лестнице в магазин (рядом с моей работой) поздороваться с знакомыми. Их там не было и мне надо было отлучится в туалет. Ещё был момент ,что - вопрос №3258704

во сне мои знакомые-коллеги узнали про охранника, что я с ним общаюсь, но я не хотела чтобы они знали.Когда я подошла к лестнице и спустилась на несколько ступенек то мне на встречу шли мои знакомые, одна мимо прошла, а другую я поцеловала в щечку, но не сказать что я была рада, что встретила их на лестнице и вышла из магазина. Я зашла в другое здание, мне захотелось в туалет. Я нашла туалет, там же была женщина она либо уборщица я ждала чтобы она ушла.Сначала зашла в одну кабинку там грязно было, но унитаза не было, а была дырка в другую дверь там сидела черная кошка и я не захотела туда идти, и в итоге я сходила по маленькому, на кресло, но не до конца я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, на работе, кто-то пытается вредить Вам. Скорее всего — это женщина… И это мешает благополучию и росту в делах… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!