Здравствуйте! Охарактеризуйте пожалуйста Светлану 19.10.1968 как человека. Какие личные качества, энергетика, элемент везения, перспективы на будущее - вопрос №3258746

Лучший ответ по мнению автора

Женщина что многое  в жизни перевидела, перенесла… целеустремленная очень, все на ее плечах будет держатся и дом и в дом все с ее рук…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Целеустремленная, настойчивая, самодостаточная.Привыкла все держать под своим контролем.В будущем стабильность в карьере не смотря на некоторые перемены сейчас.
Добрый день, человек умный, ловкий, дальновидный.Способна сделать отличную карьеру, причем путь к успеху ее отличная харизма.Энергетика сильная, мощная.Следите не только за своими словами, но и за мыслями, ведь они материальны, обидевшись на друга вы можите пожелать ему плохого и высока вероятность что ваше не хорошее пожелание исполниться.