Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоится ли моя поездка в г.Воркуту и когда? Ехать ли мне туда к Пасхе, к чему приведет эта поездка? Заранее благодарна за проделанную вами работу - вопрос №3258827

Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Домодедово
3 ответа
Добрый день, при большом желании поездка может состояться даже на другую планету, но я не советую тратить деньги и силы,, ваши отношения не изменятся.Мужчина должен сам тянуться к вам и ребенку.
Туда, куда вы направляетесь вас ждёт обман и разочарование. Но поездки не видно.
Здравствуйте.состоится, в течение недели.приведет не совсем к тому исходу, на который вы надеетесь, но в общем и целом он будет не плохим
По мнению автора лучший ответ отсутствует.