Приснилось во сне что выпало 2 гнилых зуба - вопрос №3258944

Приснилось во сне что выпало 2 гнилых зуба

Выпали именно немнного гнилые и без боли и кровки

К чему такой сон?

Ответы

Избавитесь от лжецов из своего окружения.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что разорвете отношения с людьми, которые давно перестали, не только быть Вам полезными, но и имеют возможность навредить.. Другими словами, — избавитесь от негатива, от людей Вашего круга… Хороших Вам Снов!
У вас есть какая то скрытая болезнь или проблема, но вскоре вы поправите свое здоровье или  удачно разрешите проблему.
Потеряете близкого или близкую знакомую, но не родственников.