здравствуйте я ведь прав? наверное потому что у старшего брата по его линий преобладают восточные корни поэтому он такои вредный ворчливый и вспыльчивый и именно поэтому его буд.жена будет вост - вопрос №3259050

.национальности ятак думаю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё верно. Такие мужчины, чаще всего, подбирают себе более покладистую и спокойную избранницу… К таким и относятся женщины Востока…