Моя дочь ходит в 7 класс. Заслуженный учитель физкультуры кричит на детей матом,может схватить за шкурку,толкнуть. Разговор с директором не помог. Стало ещё хуже.В моей квартире балкон как раз - вопрос №3259066

выходит во двор школы, где проходит физкультура. Имею ли я право со своего балкона снять на видеокамеру как учитель проводит урок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта!
Конечно можно и даже нужно! После с этими материалами вы можете обратиться в полицию!
Снимать Вы, определённо, можете. Вам запрещено было бы снимать, если бы вы находились на территории школы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров