Здравствуйте! Использую windows 7. У меня стояла Java 6 TM на компютере, но для обновлений игры мне нужно было обновить до версии Java 8. Обновить не - вопрос №3259147

получилось, а теперь если ставлю прежнюю версию Java то вот что происходит: Я скачиваю Java, открываю ее у меня выходит «Запустить программу?» Я нажимаю «Да». дальше у меня ничего не происходит! Но в диспетчере задач, в процессах есть строка о том что программа Java запущена! Помогите, как решить проблему что бы установщик Java запускался! Права администратора есть, до установки Java старая была полностью удалена. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Вам нужно написать в раздел " технологии"!