Здраствуйте. У мужа было 2 случая, первый 3 года назад, мы были очень уставшие, спали и он резко встал начал тянуть меня за ноги с кровати и что то говорить непонятное. Второй случай сегодня, он тоже - вопрос №3259581

был уставший, во сне встал попросил нож, пошёл в туалет и ударил себя по лбу ножом. Нож отскочил и упал. Говорит что был сон в котором было очень-очень страшно, не может передать словами что именно за сон, но он не соображал что делает в двух случаях. Муж вполне адекватный и нормальный. Приступов агресии не было никогда, очень переживает за это. С чем это может быть связанно?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть связано со стрессом.