Здравствуйте! Мне не легко в последнее время на работе много недоброжелателей, я одна с ними борюсь, никому плохого не делала, но ситуация выходит из под контроля, всё из зависти, на работу нет сил - вопрос №3259645

идти, но работать мне надо, т.к. у меня семья, трое детей которых нужно содержать, постоянно плачу, чувствую свою безысходность, посоветуйте пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, стоит ли мне держаться на этой работе, я в безвыходном положении Дата рождения:1979-12-02
2 ответа

Ответы

Увольняться вам не стоит есть негатив его нужно снять и поставить защиту вам и обряд есть для налаживания отношений на работе сделать и всё можно исправить
Переживите этот момент, стараясь не показывать своих эмоций.Настанет время, когда Вы станете им не интересны, потому что появится много моментов, на которые они переключатся.