Как скоро Денис 10.03.1999 поговорит с Натальей 29.02.2000 о том, о чем хотел? И очем будет этот разговор? - вопрос №3259761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами линия дружеской нити и не более того.и общения судя по картам дружеское негатива нет.а вот то что у вас есть молодой человек но вы сейчас не вместе но дорога открытая к встречи именно с ним у вас есть линия любви конец месяца апрель встреча и решения но естественно в положительном ключе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.разговор состоится в течение 10-12 дней, и будет не очень приятным для Вас.