Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №3259777

Посмотрите, пожалуйста, ожидаются ли изменения в личной жизни до конца года, новые знакомства, старые связи? Многие предсказывают, но на деле не сбывается.
Заранее спасибо!

Энже, Казань, 11 августа 1982г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, изменения до конца года будут, у вас будет новое, интересное знакомство ,, скорее всего в интернет пространстве, карты указывают что человек будет издалека, или другой город или страна, роман перерастет в серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глобальных изменений не предвидится, однако новое знакомство которое в последующем изменит вашу жизнь будет.
Здравствуйте.у вас идёт возобновление прежних отношений с мужчиной, который вам очень нравился и нравится до сих пор.