здравствуйте мне кажется моя основная причина неудач не в моих плохих качествах а в том что мне надо менять окружения и не жить с мамои и братом иначе так и просижу до 30 без ничего да и немогу я с - вопрос №3259896

ними жить нормально думал к отцу поехать но врядли меня пустят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В какой-то степени Вы правы, с папой Вам будет легче.