Здравствуйте!Где-то с 2012 года и по сей день я как будто в вакууме.Никакого движения вперед,сплошные разочарования и крушения надежд.Совсем потеряла силы и не знаю,как дальше жить.Я замужем, - вопрос №3259990

носмужем уже 7 лет живём в разных странах, видимся нечасто, чувства к нему остыли.Не чувствую себя женщиной.В работе тоже не получается.Как только появляется работа, которая нравится, и в которой всё получается, тут же появляются обстоятельства, которые заставляют уйти(то начальник пристает, то делают выбор в пользу родственников).Меня зовут Дарья, 27.02.1989.Буду очень благодарна экспертам за советы и разъяснение моей ситуации!
1 ответ

Ответы

У Вас идёт семилетний цикл застоя, этот год решающий будет, если пройдёте все и пытаемся, то можно будет ожидать улучшение и процветание в будущем!