Добрый день. Ситуация такая, что мы с парнем довольно часто споримся по пустякам, он вспыльчивый, я эмоциональная. Встречаемся 1,5 года.По-тихонько начинаю менять своё поведение, и прежде чем начать - вопрос №3260012

ругаться подумать. Но три дня назад снова поругались и снова из-за мелочи, заблокировал во всех соц сетях, никакого контакта. В ссоре была виновата в большей степени я. Недавно приобрела подарок для него и решила вчера подарить, положила открытку и примирительные слова, курьер доставил. Но больше делать ничего не собираюсь, если человек не идёт на контакт. Знаю, что он любит меня, и сам говорил, что не любит игнорировать, но приходится ради «проучения». Я спокойно сижу жду, но чем дольще это затягивается, тем больше разных нехороших мысли в голове накручиваю.
2 ответа

Ответы

Я не увидела вопроса в Вашем сообщении. Но посыл от Вас исходит, что Вы сильная, и порой соперничаете с мужчиной. Если Вы хотите быть мягче, и хотите сохранить Ваши отношения, позвоните ему, и скажите, что Вы поняли и в чем будете меняться. И найдите для себя источники восполнения женской энергии. 💃🏻🌸🎀 удачи Вам и добра 🤗
Здравствуйте Юля, тот факт что вы пытаетесь меняться это очень хорошо.Ваш молодой человек таким образом пытается вас проучить. И если вы сами виноваты в конфликте, то и каких то примирительных действий от него не стоит ожидать. И тот факт что вы снова поругались из-за мелочи говорит лишь о том что, вы недостаточно изменили себя и продолжаете наступать на те же грабли. Начните меняться сами будьте более спокойной и доброжелательной, проявляйте больше любви к своему молодому человеку, и тогда ваш молодой человек изменится вам в ответ.