Добрый день уважаемые эксперты. Помогите в нелегкой ситуации. Меня зовут Ольга. 16.07.1988 6 лет назад я заболела крайне коварным заболеванием нервной системы. Все бы ничего, но была задета - вопрос №3260166

психика.Ялечусь, но взялась за лечение с опозданием. Нервную систему вылечила, но что с психикой не пойму. Лечение продолжаю, не бросаю(лечиться буду, даже если потребуется много времени). Очень хочу жить и избавиться этой напасти. Помогите ответом на вопрос. Восстановиться утраченное психическое здоровье? Очень буду благодарна за ответы.
7 ответов
Добрый  день. У  вас  все восстановится. Но не  сразу. И  только с помощью других.  Но вы сами  тоже  можете  себе помочь . Есть много  методик на  успокоение  и восстановления. Удачи вам
Добрый день! Само по себе или от медикаментов выздаровление не наступит. У вас это не просто так. Вам это дано за что-то. От вас требуют жертву. Пока не будет жертвы, не будет выздоравления.
Здоровья вам и доброго дня!
Восстановитесь в течение трёх лет
Конечно.На то и лечение.Но главное-Ваша решительность и вера.
День добрый. Дорогая Ольга. Я смотрю Вы со своей болячкой все еще мыкаетесь. Поэтому я, на общественных началах, с Вас все снял. Так что Выздоравливайте. Удачи.
Все восстановится идет информация и будет у вас еще лучше, не расстраивайтесь из-за временных трудностей. У вас потенциал очень большой.
Да, здоровье полностью восстановится, в том числе и психическое
По мнению автора лучший ответ отсутствует.