Моей подруге приснилась моя свадьба - вопрос №3260219

Как она рассказала мне, что сегодня ночью ей снилось.
Во сне будто была моя свадьба, и я была в ярком красном платье (а не белом), и жених стоял рядом со мной, под ручку, и что то шептал на ухо (а этот жених-и ей и мне в жизни знаком).
Потом в эту комнату заходит другой парень (тоже знакомый) с какой то девушкой (ну в роли гостей заходят), и парень жмёт руку моему «мужу» по сну, и целует руку мне, поздравляет со свадьбой
1 ответ

Ответы

Вас ждут страстные отношения с мужчиной в будущем!