Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будтл я дома и ухаживаю за маленьким мальчиком, с любовью, он худенький. Так ко мне тянется я - вопрос №3260222

сейчас болею…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

душа часто является во сне в образе противоположного пола. в данный момент вам нужно уделить внимание и любовь к душе. так как вы делали это в вашем сне, со всей нежностью и заботой.
Здравствуйте!  Такой сон, — к прибыли за какие-то Ваши труды или заслуги… Добрых Снов!