Закрывать двери ключом во сне 🚪🔑 - вопрос №3260408

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я снаружи закрыла две двери в какое-то помещение (во сне будто это рабочий офис, но это не так), перед этим туда попытались войти коллеги, я их не пустила и закрыла две двери, от двух этих дверей у меня были 2 ключа в одной связке. Я закрыла и пошла. Ключи у меня остались. Благодарю за толкование!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прекрасный сон — защита Ваша работает хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что удастся избежать каких-то нежелательных хлопот или проблем. Сон можно отнести как к сфере деятельности, так и к любой бытовой ситуации. Добрых Снов!