Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли предана огласке(сми, тв, интернет) вся дискредитирующая информация о нем, его брате, работе? Чем всё закончится? Заранее благодарю за ваш труд - вопрос №3260428

Рафаил 06.12.1974г.р. 16:30 город проживания Воркута
4 ответа
всё устаканиться.
Карты показывают, что Рафаила ждут очень нелегкие времена, это Кара и весьма заслуженная
Проскочат.Для СМИ найдется и иная информация, не менее интересная.
шило в мешке не утаишь…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.